Просторные и эргономичные: особенности однокомнатных квартир в ЖК HAPPY HOUSE

0 коментарів 20547 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жилой комплекс HAPPY HOUSE — проект компании SAGA Development, адаптированный под потребности семей с детьми. Благодаря эргономичным планировочным решениям есть возможность организовать зоны для сна, кулинарных экспериментов и общения, а также лаунж и рабочее пространство. К тому же, пока объект активно строится, инвесторы могут перепланировать квартиры, ориентируясь на свой ритм жизни и вкусовые предпочтения.


5 фактов о ЖК HAPPY HOUSE

Акцентируем внимание на особенностях жилого комплекса ХЭППИ ХАУС:

  • Объект примечателен современной архитектурой. Проектом предусмотрено строительство дома каскадной этажности — 15, 18 и 24 этажа. Фасад первых этажей будет выполнен из разноцветного гофрированного металла, верхних — из серо-синего каменного шпона. Вечером на крыше будет подсвечиваться название жилого комплекса.

  • Здание строится по каркасно-монолитной технологии. Стены закладываются красным кирпичом. Предусмотрена стяжка полов с гидроизоляцией в ванных комнатах.

  • Новостройка находится в 650 метрах от станции метро «Берестейская». Дорога до парка «Нивки», где можно будет активно проводить время с ребенком, кататься на велосипеде и гулять с собакой, займет около 10 минут.

  • На территории запланированы такие объекты, как детский сад, центр развития ребенка, детская поликлиника, Mama Hub. В непосредственной близости есть кофейни, рестораны, салоны красоты, барбершопы, торгово-развлекательные центры.

  • Запланирован подземный паркинг. Двор будет полностью изолирован от движения автомобилей. В местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения. Родители смогут контролировать, в безопасности ли ребенок, играющий на территории ЖК HAPPY HOUSE, со смартфона. Для этого необходимо запустить мобильное приложение SFERA.

Как выглядят однокомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE

Общая площадь однокомнатных квартир варьируется от 40.92 до 48.62 кв. м. Высота потолков составляет 2,7 метра. Есть спальня, к которой примыкает ванная комната, эргономичная кухня и лоджия.

Спальня достаточно просторная, чтобы разделить ее на несколько зон. Здесь удастся поставить двуспальную кровать, напольное зеркало с массивной рамой из дуба и дизайнерское кресло, где можно будет отдыхать за чтением книги. Есть возможность добавить гардеробную комнату. На лоджии можно организовать мини-кабинет. На кухне будет уместен мини-бар и круглый обеденный стол.

Если хотите создать спокойный интерьер, отдавайте предпочтение минимализму или скандинавскому стилю, естественной цветовой палитре и деревянной мебели. Если предпочитаете интерьер в стиле ар-деко, делайте ставку на роскошные материалы.

Детали относительно условий покупки квартир в ЖК HAPPY HOUSE озвучат в отделе продаж. Заказать звонок можно на официальном сайте проекта.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x