В полиции рассказали официальную версию недавнего убийства в селе Кубей Болградского района

0 коментарів 70902 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Недавно ИА “Бессарабия INFORM” сообщало, что в селе Кубей Болградского района произошло убийство – мужчина зарезал своего односельчанина на глазах у его семьи за то, что тот не отремонтировал забор. В полиции подтвердили данную информацию.


Как сообщили в пресс-службе Болградского отделения полиции, 36-летного убийцу задержали через несколько часов после совершения преступления на выезде из района: чтобы избежать ответственности за содеянное, он пытался бежать в Одессу.

По официальной версии правоохранителей, злоумышленник приехал домой к жителю соседнего села с требованием починить поврежденный забор возле дома его знакомых. Конструктивного диалога между мужчинами не получилось, и хозяин получил от незваного гостя удар ножом в грудь.

От полученных травм 38-летний мужчина умер на месте.

«Следователи квалифицировали действия правонарушителя как умышленное убийство. Фигуранту сообщили о подозрении по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», – сообщил начальник Болградского отделения полиции Виталий Карайлиев.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x