Жители села Кубей в Болградском районе взбунтовалось из-за жестокого убийства их односельчанина, у которого остались жена и трое детей

0 коментарів 153576 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Кубей Болградского района 23 февраля в 4:30 произошло жестокое убийство, в результате которого без отца остались трое детей и жена. Эта беда потрясла все село, подняло людей против жесткости и хладнокровного преднамеренного убийства и краж, которые постоянно происходят во всем районе.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” местные жители, среди ночи к дому семьи Карагиоз подъехала машина, как потом оказалась чужая, в которой по словам сына погибшего, были две женщины  и двое мужчин.

Они вызвали хозяина дома на улицу. По словам местных жителей причиной разговора, было то, что приехавшие стали угрожать хозяину дома, за то, он за месяц до этого, нечаянно испортил забор, который пообещал починить.

Компания была явно пьяна, потому что вели себя они агрессивно, требуя немедленно исправить повреждения на заборе. На ответ хозяина, что он все починит, один из них, начал угрожать.

По словам очевидцев, хозяин  забежал в дом, следом за ним побежал убийца, сын который, присутствовал  при этом, пытался защищать отца. Убийца, уже в доме, на глазах у жены и детей нанес ножевые ранения, попав в сердце. До приезда скорой помощи мужчина скончался.

На данный момент разыскивается второй соучастник. Известно, что убийцу задержали, это Дмитрий Турчин (ранее судимый) из близлежащего села Табаки, а  женщина, которая была соучастницей, является сестрой вора Сени Т., который с подельниками,  уже несколько лет обворовывает людей в селах и наводит страх на всех жителей. Люди отмечают, что неоднократно писали заявления в полицию, но никаких дальнейших следствий, по их словам, правоохранительными органами не проводилось.

В результате происшествия все село поднялось и бунтует, требуя возмездия и наказания, потому что если убийцы останутся на свободе, завтра они придут к ним.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x