Был у друга и даже не думал, что его могут искать: в Измаиле успешно завершились поиски 14-летнего парня

0 коментарів 73143 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле успешно завершились поиски 14-летнего парня, который ушел из дома 26 января. Все это время он провел у знакомого и даже не думал, что его могут искать.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Измаильского отдела полиции, противоправных действий в отношении подростка не совершалось.

Об исчезновении несовершеннолетнего правоохранители узнали от его матери, которая рассказала, что её сын три дня назад ушел из дома и на связь не выходит.

Полицейские начали поиски и в течение суток разыскали молодого человека. По его словам, все это время он провел со знакомым, а о том, что мать волнуется и ищет его не подумал. С матерью и сыном ювенальные полицейские провели воспитательные беседы.

«С данной семьей мы познакомились в ноябре прошлого года, когда получили сообщение из школы, что парень пропускает занятия без уважительных причин. Разобравшись в ситуации, на мать тогда составили административный протокол. Поэтому сейчас за ненадлежащее воспитание ребенка ювенальные полицейские во второй раз привлекают женщину к административной ответственности», – рассказала старший инспектор ювенальной превенции Измаильского отдела полиции Ольга Владичко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x