Вор-рецидивист из Киевской области приехал в Аккерман на экскурсию, но не сдержался и ограбил местную жительницу

0 коментарів 16119 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вор-рецидивист из Киевской области приехал в Аккерман на экскурсию, но не сдержался и ограбил местную жительницу – теперь будет отбывать наказание в тюрьме, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отделения полиции, в Одесскую область 25-летний мужчина приехал из Киевской области на экскурсию.

Соблазнившись золотой цепочкой прохожей, он сорвал украшение с шеи женщины и убежал. Полицейские задержали злоумышленника по горячим следам.

Правоохранители квалифицировали его  действия по части второй статьи 186 Уголовного кодекса Украины и, собрав доказательную базу причастности мужчины к преступлению, направили обвинительный акт в суд.

«Задержанный неоднократно привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений: в октябре прошлого года он условно-досрочно освободился из мест лишения свободы, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба. – На этот раз суд назначил ему наказание в виде четырех с половиной лет за решеткой».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x