В Аккермане мужчина, угрожая молотком, вывез двух студентов за город и ограбил их

0 коментарів 140184 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском местный житель вывез двух студентов за город и ограбил их. За содеянное 29-летнему мужчине грозит до шести лет лишения свободы, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, с сообщением о преступлении к правоохранителям обратились 17-летняя девушка и 19-летний парень.

Они рассказали, что на улице к ним подошел незнакомый мужчина и, угрожая молотком, приказал сесть в его автомобиля. Незнакомец вывез ребят за пределы города, где те под угрозами отдали ему мобильные телефоны и золотые украшения, а парень ещё и оформил онлайн-кредит и перечислил деньги на банковскую карточку правонарушителя.

«В ходе следственно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 29-летний местный житель. Похищенные гаджеты и украшения полицейские изъяли по месту жительства мужчины», – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба.

Сейчас фигуранту сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В Аккермане мужчина, угрожая молотком, вывез двух студентов за город и ограбил их

В Аккермане мужчина, угрожая молотком, вывез двух студентов за город и ограбил их

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x