Как доставить товар из США в Украину?

0 коментарів 15714 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В современном мире люди всё чаще стали делать покупки в интернете, и украинцы тут не являются исключением. Такой шоппинг очень удобен и экономен, ведь во-первых, нет необходимости тратить время на походы по магазинам, а во-вторых, цены в онлайн-маркетах почти всегда ниже, чем в обычных торговых центрах и супермаркетах. К тому же «мировая паутина» предоставляет более широкий ассортимент продукции.


К сожалению, украинские интернет-магазины не всегда предлагают товары, которые отвечают конкретным требованиям и ожиданиям, а заказывать продукцию с зарубежных сайтов из-за серьёзных сложностей доставки нерационально. Но только не с сервисом npshopping.com. Наша компания NPshopping организовала удобную, быструю и доступную по цене доставку посылок в Украину из США.

Особенности заказа и доставки товаров с американских сайтов

Как доставить товар из США в Украину?

NPshopping – очень удобный и полезный сервис, с помощью которого каждый житель нашей страны может заказывать посылки из США в Украину. Мы дорожим своей репутацией и доверием клиентов, поэтому предлагаем наиболее приятные и выгодные условия сотрудничества:

  • Удобство. Вам не нужно будет тратить время и деньги, чтобы далеко ехать за своим заказом – благодаря тесному сотрудничеству с компанией «Новая Почта» мы предлагаем забрать посылку в ближайшем отделении службы доставки.

  • Выгодность. Мы разработали грамотную политику ценообразования, которая позволяет устанавливать наиболее приемлемые и демократичные цены на транспортные услуги. Стоимость доставки грузов зависит от фактического веса и стоимости посылки, а также страны, где был осуществлён заказ. При доставке товаров из США услуги нашего сервиса стоят $2 + $2.9 за каждые 0.5 кг. Также наша компания взимает плату на таможенные налоги, которые зависят от суммы самого заказа (зачастую таможенный сбор составляет 10% или 20%).

  • Оперативность. Наша команда ценит время покупателей, поэтому старается доставлять груз в кратчайшие сроки. Обычно посылки из Америки доставляются в Украину за 10-14 дней.

  • Безопасность. Мы заботимся о сохранении целостности доставляемых товаров и официально страхуем все посылки. Поэтому если по нашей вине при транспортировке груз был повреждён, наша компания полностью выплачивает клиенту стоимость нанесённого ущерба.

  • Универсальность. Наша команда осуществляет доставку товаров, купленных с различных американских сайтов: com, amazon.com, carters.com, walmart.com, us.sportsdirect.com, zara.com, apple.com, timberland.com, us.puma.com, armaniexchange.com и пр.

Как заказать товары из США?

Заказ и доставка посылок из США в Украину через «Новую Почту» с помощью нашей компании NPshopping включает в себя такие этапы:

  1. Регистрация на сайте npshopping.com для получения адресов складов наших партнёров.

  2. Выбор понравившихся товаров в интернет-магазинах и оформление заказов.

  3. Оформление доставки по любым адресам из предложенного ранее списка.

  4. Оплата выбранных товаров в интернет-магазинах.

  5. Получение на указанную при регистрации электронную почту писем от интернет-магазинов с указанием трек-номеров посылок.

  6. Добавление отправок в личном кабинете на сайте нашего сервиса (заполнение формы регистрации отправлений и указание ближайшего отделения «Новой Почты», где удобно получить посылки).

  7. Получение груза нашими сотрудниками на складе, взвешивание посылок и сообщение клиенту общей стоимости доставки.

  8. Получение покупателем купленных товаров в указанном отделении службы «Новая Почта» на территории Украины и оплата доставки.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, оставьте заявку с помощью онлайн формы обратной связи у нас на сайте – наши менеджеры свяжутся с вами и проконсультируют по интересующим моментам.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x