В Одесской области два парня забавы ради избили прохожего – у пострадавшего открытая черепно-мозговая травма

0 коментарів 31212 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Черноморске двое парней ради развлечения избили прохожего – теперь им грозит до десяти лет заключения за причинение тяжких телесных повреждений местному жителю, передает “Бессарабия INFORM”.


Блуждая ночью по городу в поисках развлечений, ребята не придумали ничего лучшего, как побить прохожего.

Как сообщили в пресс-службе Черноморского отделения полиции, набросившись на 44-летнего мужчину с кулаками, они сбили его с ног, и избили ногами по голове и ушли. Пострадавшего спасли прохожие, которые не прошли мимо незнакомца в тяжелом состоянии и вызвали скорую помощь.

Врачи немедленно госпитализировали мужчину с открытой черепно-мозговой травмой, а полицейские начали поиски злоумышленников.

Принятыми мерами одного из подозреваемых задержали по горячим следам, другого – несколько часов спустя. Оба оказались местными жителями. Одному из них – 17, второй не так давно достиг совершеннолетия. По месту жительства ребят были проведены санкционированные обыски, во время которых полицейские изъяли окровавленную одежду и другие доказательства их причастности к преступлению.

Действия подозреваемых следователи Черноморского отделения полиции квалифицировали по части второй статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За содеянное законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x