В селе Орловка Ренийского района местный житель попался на браконьерстве и езде без прав

0 коментарів 83214 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Житель Ренийского района попался на “горячем” и теперь ему грозит три года лишения свободы за вылов водных биоресурсов запрещенными орудиями и езду на мотоцикле без прав.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в Ренийском отделении полиции, во время патрулирования береговой линии водоемов вблизи села Орловка местные правоохранители совместно с работниками водной полиции обнаружили 46-летнего местного жителя, который вытаскивал из реки сетки с рыбой.

Чиновники изъяли у правонарушителя запрещенные орудия лова, 15 килограммов рыбы, а также мотоцикл, на котором рыбак приехал без документов на право управления.

“По факту незаконного занятия рыбным добывающим промыслом сейчас идет досудебное расследование в рамках производства, начатого по части первой статьи 249 Уголовного кодекса Украины, – рассказал заместитель начальника Ренийского отделения полиции Валерий кадина. – За управление транспортным средством без соответствующих документов на мужчину составили протокол по статье 126 Кодекса Украины об административных правонарушениях».

В селе Орловка Ренийского района местный житель попался на браконьерстве и езде без прав

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x