В Измаиле задержали грабителя-рецидивиста, который отобрал у 17-летнего парня мобильный телефон

Олена Абрамович 0 коментарів 43308 перегляду
В Измаиле задержали грабителя-рецидивиста, который отобрал у 17-летнего парня мобильный телефон

В Измаиле задержали ранее судимого злоумышленника, который совершил разбойное нападение на несовершеннолетнего, сообщает “Бессарабия INFORM”.

Как рассказали в пресс-службе Измаильского отдела полиции, ночью на одной из безлюдных улиц города ранее судимый молодой человек, угрожая ножом, отобрал 17-летнего прохожего мобильный телефон.

Украденный телефон правоохранители обнаружили в одном из мест скупок товаров. Как оказалось, уже на следующий день после совершения преступления злоумышленник сдал похищенный гаджет в ломбард и сразу же потратил деньги.

«Нападающим оказался 27-летний житель Одесской области, который ранее уже был судим за совершение имущественных преступлений. Мобильный телефон изъят и возвращен потерпевшему», – рассказал начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков.

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении разбойного нападения – сейчас он находится под домашним арестом.

В соответствии с частью первой статьи 187 мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Раніше ми повідомляли: Воры оставили без телефонной связи КП “Измаилтеплокоммунэнерго”

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии