«Оптимальное такси» 579 в Одессе: какое оно

0 коментарів 13041 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Постоянное население Одессы по самым скромным подсчетам превышает миллион человек, а в течение года «жемчужину у моря» посещает не менее трех миллионов туристов. Цифры впечатляют даже без учета жителей близлежащих населенных пунктов, ежедневно приезжающих в город по работе и делам.


Курортный сезон в Одессе традиционно длится с середины мая до середины сентября. В этот период городской и пригородный транспорт «задыхается» от наплыва пассажиров. Условия проезда в трамваях, троллейбусах, автобусах, маршрутках и электричках зачастую оставляют желать лучшего. Как Вы уже догадались, далее речь пойдет о службе такси, в частности об «Оптимальном такси» https://optima.fm/taxi-odessa.

Оптимальные услуги

В Одессе функционируют международный аэропорт, железнодорожный вокзал, автобусные станции и морской порт. «Оптимальное» ежедневно совершает сотни трансферов в эти локации, гарантируя комфорт и безопасность. Наряду с базовыми условиями компания предлагает ряд дополнительных услуг, которые могут быть полезны во время путешествия.

Название услуги «Встреча с табличкой» говорит само за себя. Но что же на практике предлагает этот сервис? Водитель «Оптимального такси» будет ожидать Вас или Ваших гостей, даже целую делегацию, в аэропорту на входе из паспортного контроля или на платформе вокзала. Вам не придется блуждать по стоянке, разыскивая авто. Вас встретят, проведут к транспортному средству и доставят по указанному адресу. Кроме того, при необходимости водитель также поможет с багажом.

Смысл услуг «Курьер» и «Доставка» также лежит на поверхности. Следует только отметить, что и этот сервис является круглосуточным.

Отдельно хотелось бы выделить услугу, которая может пригодиться автовладельцам. Речь идет об «Автодрайвере». Часто ли вы ездили на пассажирском сиденье своей собственной машины? Водители «Оптимального» предоставят Вам такую возможность. Они обладают достаточной квалификацией, чтобы управлять автомобилями разных типов и классов.

Также одесситы полюбили услугу «Автоняня». Для занятых людей, особенно тех, кто воспитывает двух и более детей, это является настоящим спасением. Предвосхищая вполне обоснованный вопрос, сразу скажем, что машины, выделяемые под этот сервис, оснащены удобными и рабочими автокреслами.

Как заказать машину

«Оптимальное» придерживается того мнения, что такси – это не роскошь, а средство передвижения. Компания установила лояльные тарифы, предоставив возможность экономить на поездках. Заказывайте авто через мобильное приложение и получайте кешбэк. Также заказ можно оформить на сайте перевозчика или по единому номеру 579, действующему не только в Одессе, но и по всей Украине.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x