Лечение алкоголизма в Одессе в клинике “Доктор Благо Плюс”

0 коментарів 26325 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вопреки расхожему убеждению о том, что наркомания и алкоголизм неизлечимы, мы видим немало примеров того, как люди возвращаются к трезвому образу жизни. Современные методы лечения позволяют быстро вывести из запоя или преодолеть ломку. На вооружении у наркологических клиник большой арсенал современных медикаментов, а также психологических методов восстановления (реабилитации) личности больного.


Лечение алкоголизма в Одессе

Лечение алкоголизма в Одессе в нашей клинике “Доктор Благо Плюс” начинается с обследования пациента и проведения индивидуально подобранного курса лечения. В первую очередь мы проводим процедуру детоксикации – удаление из организма больного алкоголя и его продуктов распада. Далее проводится лечение, направленное на восстановление сна, аппетита и других функций организма. В результате у пациента проясняется в голове и у нашего психолога появляется возможность выявить причины пьянства и научить бороться с желанием снова выпить.
Лечение алкоголизма в Одессе в клинике "Доктор Благо Плюс"Психологическая работа с пациентом – это необходимое условие эффективного лечения. Перед выпиской некоторым категориям пациентов, которые имеют длительный стаж злоупотребления спиртным, мы рекомендуем провести подшивку. Этот метод лечения алкоголизма заключается в том, что больному под кожу подшивается капсула с лекарством, которое при употреблении даже маленьгих доз алкоголя вызывает настолько неприятные ощущения, что употребление алкоголя становится невозможным. Курс лечения алкоголизма обычно длится около 7 дней.

Лечение наркомании в Одессе

Лечение алкоголизма в Одессе в клинике "Доктор Благо Плюс"Лечение наркомании проходит примерно по той же схеме, что и алкоголизма, но он более длительный от 14 до 21 дня в зависимости от вида наркотика. Ломка от наркотика настолько болезненная, что пережить ее самостоятельно могут единицы. В нашей клинике используются методики быстрой детоксикации, при этом больные не испытывают симптомов ломки. Параллельно проводится восстановление функций организма и лечение сопутствущих зааболеваний, которые “вылазят” при прекращении употребления наркотика. Поэтому самостоятельно терпеть ломку не только очень болезненно, но и опасно для здоровья. После завершения курса лечения в клинике мы рекомендуем пройти подшивку пртивонаркотического препарата, который в течении 3-6 месяцев делает бессмысленным употребление наркотика (он просто не дает никакого эффекта в виде “кайфа” или “прихода”).

Лечение игромании в Одессе

Большинство наших пациентов и их родных удивляются узнав, что игромания – тоже химическая зависимость. Это наркотик, которые вырабатывается самим организмом. Ожидание выигрыша воздействует на больного как наркотик, вызывая выброс гормонов радости. В мозгу пациента повляютс участки патологической активности, поторые буквально “заставляют” его идти и снова играть несмотря на просьбы и мольбы близких людей. Лечение игромана направлено на то, чтобы с помощью лекарств снизить эту патологическую активность. Подробнее это описано у нас на сайте по адресу doctorblago.com.ua/igromanija. А работа с психологом помогает разобраться во внутренних проблемах психики больного и научиться контролировать желание играть.

Лечение алкоголизма в Одессе в клинике "Доктор Благо Плюс"Почему пациенты выбирают для лечения именно “Доктор Благо Плюс”? Мы работаем более 10 лет и, благодаря хорошим результатам лечения, нас знают большое количество людей на Украине и за ее пределами. Лозунг нашей клиники – “Мы лечим всех и даже тех, от кого отказались другие!”

И это не просто красивые слова . К нам привозят больных в состоянии межды жизнью и смертью и большинство клиник отказываются от таких пациентов, потому что у них нет специалистов по реанимации. У нас же каждый врач обладает квалификацией реаниматолога, поэтому мы спасаем таких тяжелых пациентов, а потом излечиваем их от зависимостей. Высокая квалификация наших врачей, современные лекарственные средства, методики лечения и аппаратура – вот слагаемые успешного лечения больных с зависимостями.

Мы приглашаем всех, у кого в семье есть проблема с зависимостью позвонить нам и получить бесплатную консультацию врача-нарколога. Звоните клиники: +38(048) 702-34-24, +38(097) 242-29-22 или оставьте заявкуна сайте doctorblago.com.ua

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x