Домашний интернет от «Киевстар» в Одессе: преимущества и обзор тарифов

0 коментарів 14283 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Работа, учеба, досуг и быт — интернет настолько плотно вошел в нашу жизнь, что сложно назвать сферу, в которой нам бы не приходилось обращаться за помощью к мировой сети. Подключить услугу «Домашний Интернет» от национального провайдера «Киевстар» — разумное решение для тех, кто не привык ограничивать себя в качестве и скорости.


5 причин выбрать «Киевстар»

  1. Стабильная скорость до 100 Мбит/с. Больше никаких виснущих экранов при разговорах по скайпу или часового ожидания загрузки! Хотите скачать в долгую дорогу фильм в HD-качестве весом в 3 Гб, но делаете это в последние секунды перед выходом? «Киевстар» не подведет: вам придется подождать не более трех минут.
  2. Технология «Оптика в дом». Подключение FTTB (Fiber To The Building) по оптоволоконному кабелю обеспечивает стабильное соединение без дополнительной покупки модема или другого дорогостоящего оборудования. Минимальная пропускная способность оптоволокна — от 1 Гб/с.
  3. Бесплатное, быстрое и понятное подключение. Чтобы подключить интернет в Одессе, вам достаточно оставить заявку на официальном сайте провайдера: указать город, точный адрес и телефон. Работники контакт-центра свяжутся с вами по поводу дальнейших действий, а специалисты произведут все работы по подключению. Вам остается только оплатить счет за два месяца и наслаждаться скоростным соединением.
  4. Простое управление и круглосуточная поддержка. Заполнив форму на сайте «Киевстар», вы получите настройки подключения услуги «Домашний Интернет». Также вы можете пополнить мобильный счет через банковскую карту, настроить автопополнение или совершить перевод. Если же у вас возникли вопросы или срочные проблемы, то центр поддержки работает круглосуточно без выходных: вы можете задать вопрос онлайн, воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар» или позвонить на горячую линию.
  5. Домашнее телевидение. Не желаете отказываться от уютных вечеров перед телевизором? «Киевстар» позаботился о вас и предоставляет выбор от 77 до 147 каналов. Вы также можете заказать ТВ-тюнер, чтобы смотреть в HD-качестве эфирное телевидение, YouTube, файлы с SD-карты или других носителей, подключаясь через USB.

Какой тариф мне выбрать?

Для пользователей домашнего интернета «Киевстар» в Одессе провайдер предлагает три актуальных безлимитных тарифа: Безлим M со скоростью 20 Мбит/с за 60 грн/мес, Безлим L со скоростью 50 Мбит/с за 80 грн/мес и Безлим XL — 100 Мбит/с за 110 грн/мес.

Компания также предлагает возможность сэкономить до 50% сразу на трех услугах: домашнем интернете, мобильной связи и ТВ.

  • Смарт — 140 грн/мес.

Отличное решение для активных пользователей соцсетей. Тариф предоставляет безлимитный домашний интернет со скоростью 100 Мбит/с, 9000 Мб мобильного интернета, а также безлимитный доступ к 22 сервисам, среди которых: мессенджеры Телеграм, Фейсбук, Вайбер и Вотсап; Инстаграм, Твиттер, Скайп и другие. Нет ограничений по звонкам в сети «Киевстар», а для разговоров с другими операторами за границу предоставляется 150 минут.

  • Экстра — 180 грн/мес.

Постоянно не хватает лимита мобильного интернета? Этот тариф — для вас! Трафик как домашнего, так и мобильного интернета не ограничен, а для связи с абонентами других операторов и за границу в вашем распоряжении 300 минут и 300 смс. Любителей хорошего кино порадует услуга Kyivstar Go TV Light, а фанаты футбола проведут много приятных часов с любимой игрой с приложением «Киевстар Футбол Легкий».

  • Комфорт — 250 грн/меc.

Тот случай, когда название говорит само за себя. 127 каналов и видеобиблиотека для домашнего ТВ. Безлимит на соцсети, как в тарифе Смарт, и приложения без оплаты тарифа Экстра. Вы всегда на связи: никаких ограничений для абонентов «Киевстар» и 150 минут + смс для других операторов и за границу.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x