“Нас кинули ради корпоратива в Одессе”: организаторы фестиваля в Аккермане прокомментировали ситуацию с отменой концерта MARUV

0 коментарів 97254 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, девятого августа, в Белгороде-Днестровском на территории Аккерманской крепости должен был состояться концерт украинской певицы MARUV в рамках фестиваля новых музыкальных интернет-проектов «MUSIC UP FEST». Однако, концерт был отменен.


Напомним, что ситуацию по срыву концерта прокомментировали представители певицы MARUV, которые обвинили во всём организаторов фестиваля из-за того, что те не выполнили все бытовые и технические условия райдера артистки.

В свою очередь на официальной странице “Аккерманской крепости” высказались и Администрация КП “Фортеця” и организаторы фестиваля, передает “БессарабияINFORM”.

“В стенах Аккерманской крепости прошел фестиваль MUSIC UP FEST. За час до начала фестиваля стало известно, что хедлайнер данного фестиваля MARUV отказалась от участия в нем”, – говорится в сообщении Администрации КП “Фортеця”.

Также они заявили, что Администрация КП «Фортеця» не является организатором фестиваля MUSIC UP FEST и не вела никаких переговоров с хедлайнером фестиваля MARUV. Все взятые на себя обязательства перед организатором Администрация КП «Фортеця» выполнила в полном объеме. Фестиваль состоялся, все заявленные артисты выступили.

В свою очередь по поводу сложившейся ситуации и отмены концерта дал комментарий организатор фестиваля Александр Иванович Подереча:

“Певица MARUV поселилась в аквапарке “Затока”. Ей не понравился номер, за что она потребовала компенсацию две тысячи долларов. Я привез компенсацию и вторую часть гонорара. Однако они твердо отказались и не проявили никакого желания разрешить ситуацию. Данную позицию я расцениваю как непрофинализм, неуважение ко мне и, прежде всего, полное пренебрежение к своим фанам”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x