В Аккерманской крепости отменили концерт MARUV из-за невыполнения райдера певицы

0 коментарів 39933 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, девятого августа, в Белгороде-Днестровском на территории Аккерманской крепости должен был состояться концерт украинской певицы MARUV в рамках фестиваля новых музыкальных интернет-проектов “MUSIC UP FEST”. Однако, концерт был отменен.


Об этом сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на официальную страницу певицы в социальной сети Facebook.

“Друзья, искренне больно и неприятно делиться с вами этой новостью, но, к сожалению, иного варианта нет! Сегодняшний запланированный наш концерт в Одесской области «MUSIC UP FEST» (Аккерманская крепость) НЕ СОСТОИТСЯ. Мы с командой привезли вам нереальное, самое сексуальное и самое провокационное шоу, в которое планировали погрузить вас этой ночью. Но!”, – говорится в сообщении представителей MARUV.

Как утверждают представители певицы более двух месяцев обсуждались и согласовывались с организаторами фестиваля все бытовые и технические нюансы, которые были необходимы для полноценного выступления.

“Но к нашему удивлению, столкнулись с откровенной халатностью и непрофессионализмом со стороны организаторов!”, – подчеркнули в пресс-релизе.

Сначала организаторы согласились на все условия, затем начали их игнорировать и в итоге сложилась ситуация, когда ни один пункт технического и бытового райдера не был выполнен. Чтобы как-то оправдать себя организаторы сослались на “непреодолимые обстоятельства”.

“Мы сделали все, чтобы выступление сегодня состоялось, но бессильны перед халатностью, непрофессионализмом и равнодушием, в первую очередь к людям, которые потратив время и деньги, ожидали наше выступление!” – отметили представители MARUV.

Также в публикации был оставлен контактный номер телефона одного из организаторов, где люди смогли бы более точно узнать о причинах срыва концерта певицы и вернуть деньги за билеты.

“Мы искренне приносим вам свои извинения и благодарны каждому из вас за поддержку, а главное время, которое вы потратили напрасно”, – подытожили в сообщении.

Отметим, что люди были крайне возмущены сложившейся ситуацией. И не смотря на то, что деньги за сорванный концерт возвращались в тот же вечер, прямо на фестивале, осадок остался.

В Аккерманской крепости отменили концерт MARUV из-за невыполнения райдера певицы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x