Безопасная среда для детей: в Болградском районе проведут проверки прилегающих территорий дошкольных и общеобразовательных учреждений

0 коментарів 17658 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болградском районе проведут проверки прилегающей территории дошкольных и общеобразовательных учреждений, передает “БессарабияINFORM”.


19 августа и.о. председателя Болградской районной государственной администрации Андрей Кучмийов провел встречу с заместителем начальника Болградского отделения полиции Михаилом Едаковым и инспектором ювенальной превенции Мариной Агбун с целью поиска возможностей по обновлению дорожного покрытия, тротуаров, проведения освещения и других необходимых мероприятий в населенных пунктах района.

С целью предупреждения несчастных случаев среди детей перед началом учебного года полицейскими будут проведены проверки наличия дорожных знаков, разметки, устройств принудительного снижения (ограничения) скорости движения транспортных средств у всех школ и детских садов. По итогам обследований будут проинформированы заинтересованные ведомства городских и сельских советов, а также районная государственная администрация.

Во время встречи принято решение Болградского райгосадминистрацией провести соответствующую работу с городским и сельскими головами района по созданию в населенных пунктах безопасной среды для детей и помочь в решении выявленных Болградским отделением полиции недостатков в ходе проведенной проверки.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x