В Болграде полиция отобрала мотоцикл у пьяного водителя, который даже не имел прав на вождение транспортного средства

0 коментарів 55917 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болграде полицейские привлекли к административной ответственности жителя села Криничное, который злостно нарушил правила дорожного движения, передает “Бессарабия INFORM”.


Так, 13 августа в Болграде на улице Заводской во время патрулирования полиция обнаружила гражданина, который двигался на мототранспорте с нарушением правил дорожного движения.

25-летний мужчина был остановлен правоохранителями.

Как выяснилось, гражданин управлял транспортным средством без соответствующих документов и в состоянии алкогольного опьянения.

Правонарушитель сразу же был направлен в Болградскую ЦРБ для прохождения медицинского осмотра.

После чего полицейскими был составлен протокол по части первой статьи 130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) КоАП и постановление по части первой статьи 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявило их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами) КоАП.

Транспортное средство было изъято и направлено на штрафплощадку.

В Болграде полиция отобрала мотоцикл у пьяного водителя, который даже не имел прав на вождение транспортного средства

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x