МФУ с совместимыми и перезаправляемыми картриджами

0 коментарів 12690 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Многофункциональные устройства с перезаправляемыми и совместимыми картриджами


МФУ – оптимальное решение для среднего и большого документооборота. Это принтер, сканер и копир в одном лице. Многофункциональность устройства и перезаправляемые картриджи обеспечивает низкую себестоимость каждого отпечатка. Эксплуатационные расходы включают в себя только приобретение чернил, что избавит вас от приобретения одноразовых запчастей.

 Струйные многофункциональные приборы превосходят аналоги с лазерной  технологией по качеству. Цветной принтер 3 в 1 эффективен для любой сферы применения. Вы смоете отлично его использовать как дома, так и в офисе. На нем успешно распечатываются фотографии, которые моно использовать для коммерческой печатной продукции. МФУ зачастую недорогие устройства, которые могут воспроизводить высококачественные печатные материалы.

Огромные функциональные возможности у офисных принтеров

Струйный многофункциональный принтер прекрасно справляется с любой офисной работой. Самыми распространенными и востребованными являются Epson и Canon. Они имеют не высокую стоимость, но при этом наделены обширным набором функций. Устройства обладают высокой скоростью печати. Благодаря дополнительным возможностям (дуплекс, автоподача бумаги и другие) значительно облегчается и упорядочивается процесс документооборота на любом производстве. Что такое МФУ и как его выбрать моно прочесть тут. Прибор обладает компактными размерами, что позволяет разместить его в даже самом маленьком офисе или дома. Простота управления и использования не вызовет трудностей, даже у того кто столкнулся с прибором впервые. Массу преимуществ вы получаете от прибора, выбранного на страницах нашего сайта. А именно:

  • многофункциональность;
  • компактные размеры;
  • низкая цена;
  • простота в эксплуатации;
  • невысокая стоимость отпечатков;
  • возможность заправлять картриджи самостоятельно.

Перезаправляемые картриджи

ПЗК предназначены для удобной и простой заправки. Она осуществляется чернилами, благодаря их конструкции заправку моет производить даже не подготовленный пользователь. Картридж представляет собой емкость со специальным отверстием, через которое происходит заправка чернилами. Когда он не вставлен в принтер, чернила не вытекают, потому что емкость имеет обратный клапан в месте установки на приемный патрубок. В каждом ПЗК установлен чип, для его обнуления используется специальный программатор. Вместе с МФУ моно печатать еще больше, не переживая о затратах.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x