Печать фото на холсте в Киеве: преимущества и где купить

0 коментарів 9315 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вот уже несколько лет назад как возник новый жанр изобразительного искусства, который расширил возможности живописи и художественной фотографии. Благодаря печати фото на холсте можно стилизовать фотографию под живопись, преобразить любимую картину, создать удивительный коллаж.


Каждое произведение обрамляется эстетически привлекательной рамкой, поэтому картина гармонично впишется в любой интерьер, и будет вызывать восторг у ваших гостей. Некоторые добавляют эти произведения не только в комнату, но и в рабочие помещения: офисы, конференц-залы. Они не просто выделяются на общем фоне, но и вносят нотку уюта и гармонии.

Напечатанный портрет ваших близких послужит эксклюзивным подарком, который будет радовать долгие годы. Глядя на него, невольно возникнут приятные эмоции, которые согреют в холодные времена.

Конструкция

Холсты с фактурной поверхностью имитируют художественным полотнам. Рамка сделана из прочных материалов, основание из натурального 100% хлопка.Подрамник выполнен из дерева, поэтому холст провисать не будет. Выполнение заказа предполагает покрытие холста специальным слоем, чтобы широкоформатная печать была на высоком уровне.

Нанесённые краски и чернила являются устойчивыми к внешним воздействиям: пыль, попадание влаги и т.д. Наши специалисты используют исключительно проверенные, натуральные материалы, поэтому за качество продукции мы отвечаем своей репутацией.

Используя лаковое покрытие, конечное изображение становится более ярким, сочным и отчетливым. Также возможно матовое покрытие, чтобы увеличить износоустойчивые характеристики полотна.

Услуги нашей компании

Интернет магазин картин https://art-holst.com.ua/personal-photo реализует ваши идеи в реальность! У нас вы можете купить картину по доступной стоимости в городе Киев. Сотрудничество предполагает общение со специалистами, которые внимательно выслушают и учтут все ваши пожелания.

Среди множества подобных организаций, многие предпочитают обращаться к нам, поскольку людей привлекают следующие факторы:

  • Соблюдаем оговоренные сроки.
  • Используем современное оборудование для печати фото на холсте.
  • Выдвигаем конкурентоспособные цены.

Опираясь на глубокий опыт, мы сможем удовлетворить даже самых требовательных заказчиков. Звоните прямо сейчас, и вас приятно удивят взаимовыгодное сотрудничество!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x