В Одессе официально представили нового руководителя областной полиции

0 коментарів 64773 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Главном управлении Национальной полиции Одесщины представили нового руководителя. Им стал генерал полиции третьего ранга Олег Бех, занимавший до этого должность начальника Главного управления Национальной полиции в Харьковской области. 


Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Представили нового главного полицейского Одесской области первый зам министра внутренних дел Украины Сергей Яровой и Председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев.

От имени министра внутренних дел Сергей Яровой выразил благодарность за службу экс-главе полиции Одесской области Дмитрию Головину. Согласно официальным данным, он покидает ряды полиции по состоянию здоровья.

В Одессе официально представили нового руководителя областной полиции

«Во всех сложных ситуациях Дмитрий Головин проявил себя как настоящий полицейский. Никогда не уходил от проблем, от трудностей. Руководство МВД высоко ценит ваш потенциал, профессионализм, человечность и ваше умение организовывать работу», – отметил Яровой.

Председатель Национальной полиции Сергей Князев отметил, что Дмитрий Головин достойно нес службу в полиции. В то же время глава ведомства обратился к новоназначенному руководителю полиции Одесской области Олегу Беху и отметил, что эта должность – большая ответственность.

В Одессе официально представили нового руководителя областной полиции

«Одесская область является непростым регионом. Важно, чтобы жители видели и чувствовали работу и помощь полиции», – подчеркнул Князев.

В ведомстве отметили, что Олег Бех проходит службу в органах внутренних дел с сентября 1993 года. За это время он возглавлял отдел по борьбе с коррупцией в правоохранительных органах центрального антикоррупционного бюро МВД Украины, управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Ивано-Франковской, Николаевской и Одесской областях. Также он был советником Председателя Национальной полиции Украины, возглавлял полицейские главки в Полтавской и Харьковской областях.

В Одессе официально представили нового руководителя областной полиции

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x