В Белгород-Днестровском пьяный местный житель напал на полицейского и натравил на него собаку

0 коментарів 25218 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во время проведения следственно-розыскных мероприятий на сотрудников Белгород-Днестровского отдела полиции напал местный житель, который пребывал в состоянии алкогольного опьянения. За содеянное 28-летнему жителю города Белгород-Днестровского грозит до пяти лет лишения свободы.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в Белгород-Днестровском отделе полиции, во время проведения следственно-розыскных мероприятий по установлению места нахождения подозреваемого в совершении разбойного нападения оперативники подошли к воротам одного из домов и начали звать хозяев. В этот момент во двор вышел нетрезвый 28-летний хозяин. Работники полиции предъявили свои служебные удостоверения и сообщили цель своего визита.

Что именно не понравилось мужчине неизвестно, однако он начал вести себя вызывающе и спорить с правоохранителями, а затем и вовсе вышел со двора и ударил одного из полицейских в лицо. Но на этом злоумышленник не остановился и натравил на полицейских собаку.

В итоге злоумышленника все же задержали и доставили в отдел полиции.

«Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. – Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок ».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x