В Арцизском районе пьяный местный житель устроил драку с полицейскими

0 коментарів 21735 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Вишняки Арцизского района пьяный 20-летний юноша избил несовершеннолетнего, бросался с кулаками на полицейских и даже умудрился повредить служебный автомобиль.


В Арцизский отдел полиции поступил сигнал от гражданки о том, что на сельском гулянье по случаю Масленицы неизвестный избил её несовершеннолетнего сына.

Прибыв на место происшествия, правоохранители установили личность правонарушителя. Им оказался 20-летний местный житель, который ранее уже попадал в поле зрения полицейских. Юноша находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ответ на законные требования прекратить противоправные действия нарушитель начал ругаться матом, после чего бросился к полицейским в драку, а потом ещё и начал наносить удары ногами по служебному автомобилю, причинив ему механические повреждения.

Чтобы успокоить дебошира, сотрудники полиции применили в отношении него спецсредства и доставили в Арцизский отдел полиции.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК. Также относительно 20-летнего правонарушителя начато производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины: ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) и по ч.2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее в Татарбунарах дебошир открыл стрельбу по правоохранителям. Также в Белгород-Днестровском местный житель натравил на полицейских собаку.

В Арцизском районе пьяный местный житель устроил драку с полицейскими

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x