Не успела потеряться, как сразу нашлась: в Тарутинском районе полиция отыскала девочку, а бабушке грозит админответственность

0 коментарів 21735 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Тарутинском районе сотрудники полиции оперативно разыскали 15-летнюю жительницу, которая без спроса уехала в соседнее село. 


Как сообщили в местном отделе полиции, тревожное сообщение о пропаже поступило от обеспокоенных бабушек, которые волновались, что внучка не вернулась домой в оговоренное время.

Своевременное оповещение полиции о пропаже ребенка стало залогом быстрых, а главное – благополучных поисков ребенка.

Местонахождение 15-летней девушки Тарутинские правоохранители установили через полчаса после поступления информации: достаточно было выяснить круг её общения. Дозвонившись к одному из друзей девочки, полицейские установили, что несовершеннолетние поехали в соседнее село за 20 километров от населенного пункта, в котором проживают. Там их и нашли.

Как объяснила сама девушка, что не рассказала о поездке дома, потому что родные вероятно бы не отпустили.

По поводу такого поведения полицейские провели с несовершеннолетней профилактическую беседу, отметив, что такие действия являются недопустимыми. Кроме того, решается вопрос о привлечении бабушки к административной ответственности по ст. 184 КУоАП за ненадлежащее воспитание внучки.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x