С чем носить зеленое платье – советы экспертов

0 коментарів 36909 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Платье изумрудно-зеленого оттенка или нежного цвета молодой листвы смотрится очень красиво и нарядно. Девушка, хотя бы раз примерившая на себя платье такового, вряд ли сможет устоять перед возможностью снова и снова надевать его, каждый раз дополняя различными деталями. Тем более, что правильно подобрать аксессуары к зеленому платью совсем не сложно.


Комбинируя ярко-зеленое платье со спокойным бежевым оттенком вы получите изящный и элегантный наряд. Неплохо сочетается этот цвет и с классическими серым и черным, а также с коричневым цветами. Такое сочетание великолепно подойдет для офиса или важной встречи.

Если вы готовитесь к вечеринке и раздумываете, с чем надеть любимое платье, то вам наверняка придется по вкусу смелое сочетание зеленого с ярко-желтым, оранжевым, розовым, голубым оттенками. Такая оригинальная комбинация смотрится свежо, ярко и празднично.

Девушкам, которым больше по душе не яркие, а нежные романтичные наряды, придется по душе сочетание платья зеленого цвета с нежно-розовыми и сиреневыми аксессуарами. Такой образ выглядит легко и воздушно, и прекрасно подходит для создания весеннего стиля.

Зеленый с золотом – это сочетание можно спокойно назвать классическим. Золотистые туфли или босоножки на шпильке, яркое зеленое платье и сумочка, оттенок которой немного темнее цвета платья. Если вы хотите сделать образ более торжественным, вам не обойтись без крупного золотого браслета и массивного ожерелья с инкрустацией изумрудами. В каталоге производителя Garda Avenue есть хорошие нарядные зеленые платья Garda.

Сочетание в наряде нескольких оттенков одного цвета всегда смотрится восхитительно. Почему бы не примерить изумрудно-зеленое платье, дополнив его туфлями болотного цвета, шейным платочком цвета сочной молодой травы и нежно-зеленой сумочкой. Единственное, чего не стоит делать – это подбирать аксессуары, цвет которых полностью совпадает с цветом платья – такой наряд будет смотреться нелепо и безлико.

Комбинация зеленого и ярко-красного, на первый взгляд, может показаться очень яркой и вызывающей. Однако, вопреки распространенному мнению, такое сочетание выглядит очень нарядно и красиво. Если вы ищете оригинальный образ для особого случая, дополните зеленое платье ярко-красными лодочками и клатчем точно такого же цвета, а талию подчеркните тонким красным ремешком.

Не бойтесь экспериментов, и вы наверняка найдете множество оригинальных модных сочетаний с платьем зеленого цвета. А чтобы не ошибиться, всегда выбирайте один или два ярких акцента, перекликающихся друг с другом и не затмевающих, а лишь подчеркивающих насыщенный цвет вашего платья.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x