Несовершеннолетняя измаильчанка, которую разыскивали несколько дней, сама вернулась домой

Олександра Зимня 0 коментарів 51057 перегляд
Несовершеннолетняя измаильчанка, которую разыскивали несколько дней, сама вернулась домой

Несовершеннолетняя Екатерина Минчева, поисками которой несколько дней занимались правоохранители сама вернулась домой. По информации Измаильского ОП противоправные действия в отношении девочки не осуществлялись.

Несовершеннолетняя измаильчанка ушла из дома еще в начале недели, но родители обратились за помощью в полицию через несколько дней, поняв, что собственными силами найти дочь не могут и только теряют время.

Правоохранители немедленно начали поисковые мероприятия: установили круг общения пропавшей, контакты в социальных сетях, разместили информацию в СМИ и сети Интернет. Сегодня, узнав, что ее разыскивают, девочка сама пришла домой.

Она пояснила, что все время была у знакомых.

С несовершеннолетней сейчас работают специалисты ювенальной превенции. На одного из его родителей составлен админпротокол по ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Раніше ми повідомляли: Полиция: граната в измаильской школе оказалась учебной

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии