“Работали” не покладая лопат: в Арцизском районе трое мужчин пытались украсть трубы из оросительной системы

Олександра Зимня 0 коментарів 40743 переглядів
“Работали” не покладая лопат: в Арцизском районе трое мужчин пытались украсть трубы из оросительной системы

Арцизские полицейские разоблачили злоумышленников, которые в одном из сел района пытались похитить оросительную систем. Застали их за «работой» в двухметровом окопе.

По информации пресс-службы Арцизского отдела полиции, к правоохранителям поступило сообщение от местных жителей о том, что недалеко от Павловки  кто-то выкапывает металлические трубы недействующей оросительной системы.

Для проверки информации на место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа и застала там троих мужчин с лопатами. Они успели выкопать и погрузить на прицеп легковушки четыре металлические трубы по 2 метра каждая.

«Мужчины оказались местными. Им от 34-х до 50-ти лет. Они признались, что хотели сдать трубы в ближайший пункт приема металла, – отметил врио начальника отдела Александр Кучугура. – По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 185 (покушение на кражу) Уголовного кодекса Украины. Сейчас фигуранты проверяются на причастность к совершению других преступлений на территории района».

"Работали" не покладая лопат: в Арцизском районе трое мужчин пытались украсть трубы из оросительной системы

"Работали" не покладая лопат: в Арцизском районе трое мужчин пытались украсть трубы из оросительной системы

Раніше ми повідомляли: Орудовал без перчаток: в Измаиле рецидивиста-домушника разоблачили по отпечаткам пальцев

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии