Zammler: как доставить свой товар из любой точки мира без хлопот и забот

0 коментарів 24705 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Современная экономика открыла для нас невероятную возможность легко закупать товарами с различных континентов. В считанные дни каждый может приобрести оптовую и розничную партию того или иного товара, вести бизнес реализуя приобретения, покупать любые предметы непосредственно с производства. Несмотря на то, что приобрести товар вы можете самостоятельно, доставить его в необходимую точку гораздо сложнее, особенно если вы стремитесь распространить единый заказ по нескольким пунктам.


Самостоятельная транспортировка грузов оптовых партий в различные точки требует построения целого логистического отдела на предприятии, выкупа или наём транспорта, создание сети и т.д. Всё это очень сложно и дорого, однако выход есть! Zammler – украинская логистическая компания – готова прийти на помощь!

Чем компания Zammler будет полезна для вас

Логистика достаточно новая наука. Она зародилась в армейских отделениях и медленно, но уверено перекочевала в быт бизнесменов по всему миру. Сотрудничество с логистической компанией поможет вам в срок доставить необходимую партию товара к точке реализации.

Компания Zammler уже долгие годы задействована в данной сфере. Ее сотрудники знают все тонкости построения логистических перевозок, и выработали свои собственные стратегии проверенные опытом и годами. В компании помогут вам, если вы стремитесь:

  • Снизить затраты на доставку продукции. Zammler оптимизирует пути доставки, что по итогу позволяет снизить и себестоимость продукта.
  • Расширить рынок сбыта.
  • Выйти на международную арену, предоставляя свой товар во все уголки мира.
  • Оптимизировать работу логистического отдела, особенно если перевозки вы осуществляете периодически, либо вам вообще нужна разовая услуга.
  • Не только перевезти груз, но и получить сформированные партии товаров, имеющие маркировку, упаковку фасовку и т.д.
  • Сформировать партию груза от различныхпроизводств или даже из разных стран.
  • Получить безопасное и надежное хранение товара на современных складах.
  • Забыть о трудностях таможенного оформления и т.д.

Компания Zammler будет рада предоставить вам помощь, как в разрешении отдельных вопросов, так и в реализации всего комплекса услуг, связав все ваши точки единой нитью и протянув её через весь мир, доставив и оформив товар любого калибра. Специалисты компании Zammler всегда радушно встретят вас и помогут повысить эффективность перевозок и снизить их стоимость.

Коментарі закриті.