В Рени в девятый раз состоится фестиваль украинской культуры

Олена Абрамович 0 коментарів 30024 переглядів
В Рени в девятый раз состоится фестиваль украинской культуры

В Рени в ближайшие выходные состоится 9-ый фестиваль украинской культуры, в котором также примут участие Саратский район и Республика Молдова. Об этом нам сообщили в Областном центре национальных культур.

В субботу, 17 ноября, в Рени пройдет фестиваль украинской культуры. Среди участников будут артисты из Саратского района и Республики Молдова.

Фестиваль украинской культуры «Відчуйте серцем Україну» пройдет в Ренийском Доме культуры и начнется в 12:00. Начало в 12:00 в районном Доме культуры.

“Этот международный фестиваль состоится уже в девятый раз, – сказала директор ОЦНК Рени Марина Мунтян. – В нем примут участие лучшие коллективы и солисты Ренийского и Саратского районов и Республики Молдова”.

Раніше ми повідомляли: Заграничные родственники выдающегося ученого в Боградском районе хотят увековечить его память

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии