В Тарутино полицейский пустил в ход руки и ударил парня (видео)

0 коментарів 80460 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Между жителями Тарутино и местными правоохранителями возник конфликт. В ходе словесной перепалки полицейский ударил оппонента по лицу. Руководство ГУНП проводит служебную проверку по данному факту. Об этом сообщает УСИ.


Инцидент с участием представителей полиции произошел в Тарутино. Между местным жителем и сотрудниками ГУНП возник словесный конфликт, в ходе которого один из правоохранителей превысил свои полномочия и ударил молодого мужчину, а затем приблизился к очевидцу, снимавшему происходящее на камеру, и предположительно ударил его, выбив телефон из рук.

“Человек назвал полицейского “мусор”, после чего полиция его избила, выхватила телефон из рук и кинула об землю, при этом угрожая”, – так описал ситуацию очевидец.

Как рассказал журналистам советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк, руководство полиции уже знает об этом. В настоящее время проводится служебная проверка по данному факту.

“Видео мы видели, но на этом основании делать выводы рано. Дальнейшие действия будут предприниматься по результатам проверки”, – заявил Руслан Форостяк.

https://www.youtube.com/watch?v=4dpfP5UuyiY

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x