Топ-10 горячих хитов для яркого лета 2018

0 коментарів 55890 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Новые хиты и яркие треки – это всегда источник хорошего настроения и неисчерпаемый кладезь вдохновения. А лето – это превосходная пора ярких и незабываемых впечатлений, новых путешествий, теплых встреч с друзьями, море солнца и сочных музыкальных хитов, которые добавляют вкуса жизни.


Мы подобрали десятку крутых хитов для шикарного лета

Это лето не обойдется без зажигательной латиноамериканской музыки. Одним из представителей которой является сексуальный колумбиец Maluma с роскошной композицией «Marinero», название которой переводится как «Моряк».

Еще одна шикарная композиция «Havana» от кубино-американской певицы Camila Cabello и Young Thug никого не может оставить равнодушным, благодаря своему запоминающемуся припеву и танцевальной музыке под которую так и хочется танцевать.

Несравненная богиня Jennifer Lopez совместно с красавцами Abraham Mateo и Yandel выпустили красивую композицию «Se Acabó el Amor», которая обволакивает своим звучанием и уносит мыслями к морю, солнцу и танцам на пляже.

Не перестает радовать своих поклонников и украинский дуэт «Время и Стекло» с хитом «Е,Бой», который будет звучать на всех дискотеках страны.

Не обойдется это лето и без Макса Барских с песней «Сделай громче», в которой разворачивается интересная история и отчетливо читается посыл быть собой и сделать громче свою музыку.

А украинская дива Светлана Лобода порадовала своих почитателей шикарным синглом «SuperSTAR», который начинает покорять вершины и точно станет одним из гимнов этого лета.

Интересная и запоминающееся композиция «Drunk Groove» от киевского коллектива MARUV & BOOSIN не теряет своей популярности с момента выхода и точно найдет свое место в музыкальном плейлисте лета 2018.
Молодая звезда Dua Lipa совместно с Calvin Harris и хитом «One Kiss» прекрасное сочетание летней, позитивной музыки с прекрасным вокалом.

All stars MOZGI Ent. и композиция «Промінь» наполнит летние дни хорошим настроением и прогонит все серые дни.

Solo feat. Demi Lovato с зажигательной композицией «Clean Bandit» не дадут заскучать никому, а только подчеркнут красным, что лето это время веселья, танцев до утра и яркой, «вкусной» музыки.

А этим летом лучше всего слушать музыку на Люкс.фм. Здесь собраны лучшие, хиты как украинских, так и зарубежных исполнителей, которые сделают лето незабываемым приключением с морем позитивной, качественной и яркой музыки.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x