С чем носить светлые джинсы в 2018?

0 коментарів 59805 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Джинсы уже несколько десятков лет на пике популярности у людей всех возрастов, и пока что позиции не сдают. Эта одежда освежает строгий образ, отлично подходит для повседневной одежды и требует не слишком тщательного ухода, именно поэтому джинсы любимы всеми. Как правильно комбинировать светлые джинсы в образе и выглядеть стильно — расскажем в этой статье.


Как и с чем носят светлые джинсы?

Штаны светлых оттенков обычно присутствуют в каждом гардеробе, ведь они добавляют в образ девушки больше женственности и романтичности. Однако характер образа легко можно изменить, просто выбрав джинсы такого же цвета, но другого фасона. К примеру, завышенная талия и стильно порванные варианты в сочетании с кедами будут выглядеть смело и дерзко, а вот в комбинации с романтичными туфлями на каблуках уже трогательно и соблазнительно.

Варианты сочетаний в образе:

  • облегающие джинсы с туфлями и блузкой коричневого цвета;
  • джинсы с потертостями, белая футболка и туфли горчичного оттенка;
  • джинсы-клеш и топ без бретелей;
  • розовая блузка, светлые джинсы и нейтральные туфли.

Вариантов сочетаний — множество, и важно не только подобрать верх, но и удачно выбрать обувь. Выбирайте обувь, которая будет подходить под несколько образов сразу, и не стесняйтесь экспериментировать с цветами — качественные туфли еще никогда не были лишними. А выбрать их можно тут: https://mizari.com.ua/katalog/zhenskaya-obuv/

С чем носить светлые джинсы в 2018?Светлые джинсы: советы по сочетаниям

● Помните, что светлый всегда визуально добавляет объема, потому важно не только подобрать образ и представить его, но и перед покупкой примерить обновку и проверить, не полнит ли она.

● Любой, даже отлично подобранный образ могут испортить слишком яркие или не выраженные аксессуары. Следите за гармоничностью и равновесием.

● Сейчас в тренде джинсы с потертостями и порванными элементами. Оставьте в шкафу джинсы со стразами, аппликациями и глиттером — 2018 не будет к ним благосклонен.

● Светлые джинсы — это акцентирование на женственности даже в более “мальчишеских” образах с кедами и оксфордами. Не подбирайте под них рокерскую атрибутику, она будет смотреться неуместно.

● Джинсы светлых тонов могут стать отличной основой для делового образа. Например, если добавить строгие туфли на каблуке или вовсе в мужском стиле, белую блузка и жакет. Дополнить образ можно стильными часами и аккуратной подвеской.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x