В Измаиле у мужчины, занервничавшего при виде полицейских, было найдено оружие

0 коментарів 50139 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле правоохранители задержали прохожего с пистолетом. 


Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Одесской области.

На одной из улиц города  мужчина привлек внимание патрульных своей нервозностью. Полицейские приняли решение проверить причину его излишней эмоциональности и при проведении внешнего осмотра обнаружили пистолет марки «ZBROA».

О небезопасной находке работники патруля сообщили коллегам – работники следственно-оперативной группы задержали и доставили подозреваемого в территориальное отделение полиции для установления законности происхождения оружия и цели его хранения.

«Ведомости по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Изъят пистолет направлен в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр на исследование, по результатам которого в отношении правонарушителя будет принято решение в соответствии с действующим законодательством Украины», – рассказывает начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин. – Следствие продолжается».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x