Обзор телевизоров LG для квартиры

0 коментарів 36072 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Высшей ценностью являются далеко не новые технологии современного мира, а то, что может быть создано, и то, что создается на их основе. Вся бытовая техника от корейского производителя LG внедряет в себя новые технологии и при этом обладает доступной ценой, в том числе и телевизоры: https://www.aks.ua/catalog/lsd-televizor-led/brand/lg. Слоганом компании с момента выхода на рынок мира и Украины стала фраза о том, что LG учитывает интересы каждого потребителя и смотрит на жизни с разных сторон. А значит, можно сделать вывод о том, что смотреть телевизор от LG будет только в удовольствие. В данной статье мы поговорим о том, какие телевизоры стоит купить в 18 году от LG и что они собой представляют.


Какие модели будут рассмотрены?

Ради интереса в данной статье вы найдете обзор на одну самую лучшую модель от производителя LG. А все остальные – это представители среднего ценового сегмента, которые доступны для для большенства населения Киева и всей Украины.

«Золотой» LG 86SJ957V

Обзор телевизоров LG для квартиры

Данная модель была новинкой в 2017 году. Ее стоимость установлена на достаточно высоком уровне, из-за того, что в ней использована технология применения нано кристаллов или же нано ячеек. Данная технология получила название «Nano Cell».

Модель от LG 86SJ957V получила разрешение в 3840 на 2160 пикселей. Это – новая технология 4К или Ultra HD. Кроме того, в ней предусмотрена поддержка HDR стандартов в 10 поколении и расширенный охват цветовой гаммы Dolby Vision.

Данная модель – отличный представитель самого полного и наиболее актуального набора всевозможных особенностей и технологий.

Диагональ экрана даже сложно просто представить для себя – она составила 86 дюймов, а это больше двух метров!

LG 43UH603V

Обзор телевизоров LG для квартиры

Данная модель во всех топах и по моделям, и по цене занимает третье место, поэтому не уделить ей внимания мы просто не можем. В ней предусмотрена диагональ на сорок три дюйма и набор широких топовых параметров для 4К экрана с разрешением в 3840 на 2160 пикселей. Такое разрешение получило название ULTRA HD.

Стоит учитывать, что компания LG оборудовала свою модель RGBW матрицей. Понимать это стоит так, что на каждые три субпикселя дополнительно добавлен четвертый – белый. А значит, что на практике разрешение будет меньшим, но качество изображения лучшим. В качестве монитора такую модель заказывать в интернет магазине не стоит, поскольку пиксели могут бросаться в глаза.

От прошлых моделей от этого же производителя 43UH603V отличилась наличием режима просмотра HDR Pro, который воспроизводит цвет в том виде, в котором он был отснят ранее. Дисплей в системе True Black сводит все возможные искажения к минимуму – за это стоит отдать должное трехмерной обработке цветов и оттенков.

За хорошее звучание отвечает акустика 2,0 с системой ULTRA Surround, которая обеспечивает сразу семиканальный звук. При этом, телевизор самостоятельно меняет звуковые настройки под каждый медиа файл.

LG 43LH570V

Обзор телевизоров LG для квартиры

Третья модель в нашем обзоре подойдет чтобы купить для тех, кто считает, что размер – не имеет значение.

Технические характеристики:

  • Диагональ данного устройства составляет 43 дюйма.

  • Разрешение стандартное 1920 на 1080 в Full HD качестве;

  • Функция HDR для данной модели не целесообразна, да и не предусмотрена;

  • Разъемов для HDMI – два;

  • Акустика имеет мощность в 10 Ватт.

Телевизор поддерживает функцию беспроводного подключения через платформу Smart от LG. Кроме все цифровых, аналоговых и спутниковых каналов можно найти с помощью этих же платформ различные шоу, сериалы, кино, новинки и даже музыку через выход в Интернет.

Miracast позволяет всего за несколько касаний перевести все то, что происходит на экране телефона, смартфона, ноутбука или персонального компьютера на плазменную панель. Вообще плюсов у телевизора в данной модели много, а вот минусов мы не нашли.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x