Измаильский райсовет решил поддержать материально полицию

0 коментарів 36774 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На последней сессии уходящего года депутаты Измаильского района совета единогласно утвердили районную программу “Безопасная Измаильщина” на 2018-2020 годы. Программа предусматривает поддержку Измаильского отдела полиции в обеспечении законности и правопорядка, публичной безопасности, профилактику правонарушений и  направлена на улучшение криминогенной ситуации в Измаильском районе. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


Реализация программы предусматривает сотрудничество полиции с органами исполнительной власти и местного самоуправления, реализация проектов программ и мероприятий, направленных на стабилизацию оперативной обстановки в районе.

Финансирование мероприятий Программы осуществляется из районного бюджета, а также из сельских бюджетов. Ресурсное обеспечение Программы на весь трехлетний период ее действия составляет больше одного миллиона гривен.

В 2018 году из районного бюджета на реализацию мероприятий Программы предусмотрено 355 тысяч гривен.

Как пояснил председатель Измаильского районного совета Василий Антонюк, эти средства в большей степени пойдут на приобретение оргтехники для Измаильского отдела полиции, а также на обеспечение полицейского транспорта ГСМ.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x