В Одесской области активизировались телефонные мошенники, представляющиеся налоговиками

2 коментаря 57240 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области активизировались телефонные мошенники, которые звонят налогоплательщикам, якобы от имени руководства Главного управления ГФС в Одесской области, и требуют денежные средства.


Об этом сообщили в главном управлении фискальной службы.

В налоговой предупреждают, что эти действия являются мошенничеством и подлежат расследованию.

Для предотвращения деятельности мошенников жителей Одесской области просят в случае получения таких звонков, или других противоправных действий, срочно обращаться в Антикоррупционный сервис ГФС Украины «Пульс» по телефону (044) 284-00-07, или же в управление внутренней безопасности Главного управления ГФС в Одесской области по адресу: г. Одесса, ул. Мечникова, 59 (телефон (0482) 34-49-78).

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

В Украине практически любой человек, в той или иной мере, причастен к теневой, нелегальной или криминальной сфере. Поэтому заброс крючка методом рыбной ловли практически каждый раз попадает в достаточно рыбное место, и поэтому же на поклёвке вместо игнора происходят активные метания икры ))

без патентный предприниматель
без патентный предприниматель
6 лет назад
Ответить на  Дима

+++ Умом понимаю что противозаконно, но менталитет остался совковый. Как переломить? Думаю только хороший кнут и сладкий пряник.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x