Модные шорты сезона весна – лета 2017 года

0 коментарів 31293 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Шорты – это необходимая вещь в гардеробе любого мужчины, без которой в тёплое время года просто не обойтись. Дизайнеры в новом году отлично постарались, представив массу модных решений, можно встретить самую различную длину, расцветки и фасоны. Главное, правильно подобрать шорты, иначе вместо того, чтобы вас украсить, они испортят ваш внешний вид. Итак, что же будет модно в весенне-летнем сезоне этого года?


Бермуды

Бермуды — это шорты свободного кроя, длинной чуть выше колен. Каждый мужчина найдёт модель себе по душе. Любителям спортивного стиля подойдут спортивные бермуды, также можно подобрать джинсовые бермуды или классические, которые могут сочетаться с легкой летней рубашкой с короткими рукавами или удлинённым пиджаком.

Джинсовые шорты

Джинсовые мужские шорты – это уже настоящая классика, но дизайнеры регулярно придумывают различные модели и делают их актуальными каждый сезон. К тому же дизайнеры решили поиграть с цветом, поэтому в этом году на мужчинах можно увидеть джинсовые шорты кислотных цветов: ярко-салатового, жёлтого, ярко-оранжевого оттенка. К тому же можно выбрать модели с вышивкой, принтами, потёртостями и небольшими дырками.

Выбирая мужские шорты, нужно помнить о нескольких советах, касающихся того, чего следует избегать. Во-первых, не стоит покупать слишком короткие шорты. Девушка в коротких шортах – это красиво, а вот мужчину могут неправильно понять. Также воздержитесь от ношения шорт для купания в городе. И забудьте о шортах с большими нашивными карманами, так как они больше напоминают спецодежду.

Также важно то с чем вы будете носить шорты. Из верха лучше отдать предпочтение футболкам поло, облегающим рубашкам и жилеткам. А вот из обуви шорты неплохо гармонируют с мокасинами, лоферами, а также кроссовками и кедами. Ни в коем случае не вздумайте носить шорты в сочетании с сандалиями, особенно, одетыми поверх носков. Чтобы ваши шорты максимально гармонировали с остальным вашим гардеробом, лучше купить мужскую одежду в одном месте.

Также, летний вариант одежды, включающий шорты, можно  разбавить различными аксессуарами. Например, к данному стилю одежды отлично подойдут часы с тканевым ремешком и такой же ремень. Кроме того, советуем обратить внимание на солнцезащитные очки и шляпу или кепку.

Коллекции модных шорт в 2017 году настолько разнообразны, что даже самый капризный модник найдёт подходящей для себя вариант. Поэтому не упустить шанс прикупить стильную вещицу к сезону весна – лето.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x