Как приобрести бумагу формата А4 и не переплатить?

0 коментарів 31347 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники офисов различных уровней, школьники и ученики ВУЗов – все эти люди постоянно работают с документами. Следовательно, офисным работникам, школьникам и студентам будет полезно узнать, как приобрести бумагу формата А4 и не переплатить. Далее мы расскажем, как упаковка бумаги А4 на 500 листов может обойтись вам действительно дешево.


Секреты выгодной покупки

Разумная экономия уместна всегда. Секреты такой экономии при приобретении офисной бумаги следующие:

  1. Обращаем внимание на плотность. Нет смысла переплачивать за листы высокой плотности, если вы будете использовать странички для черновых записей. Тут хватит и дешевых листиков с плотностью в 45 грамм. Идеальные листы для печати – листы с плотностью в 80 грамм. Такая бумага стоит дороже, но менее плотные страницы для печати использовать попросту нельзя, так вы рискуете сломать принтер и стать скупым, платящим дважды. Для изготовления визитных карточек и прочих целей можно покупать и более плотные, более дорогие листы в 200 грамм на квадратный сантиметр.
  2. Учитываем белизну. На рынке представлена бумага формата А4 с разным цветом листочков. Серые более дешевые странички отлично подойдут для черновых заметок. А для представительских целей, печати готовых отчетов и рефератов уместно будет приобрести уже именно белые листы.
  3. Смотрим на количество. В стандартной пачке 500 листов. Если бумага вам нужна не постоянно, а разово, к примеру, чтобы подготовить отчет для временной работы, стоит купить листы в более тонкой пачке. Иначе по окончанию работы у вас останется много уже не нужной бумаги.
  4. Последний на сегодня совет по разумной экономии – покупать бумагу в хорошем, надежном, проверенном магазине с доступным ценами.

Проверенный магазин

Выгодно заказать нужное количество бумаги, предлагаем вам в проверенном магазине «Clipka». Первое достоинство торговой точки – разумные цены. По сути, стоимость многих товаров тут оптовая, тогда как вы можете заказывать их и поштучно. Второе преимущество – широкий выбор. В продаже в «Clipka» представлены не только пачки с листочками, но и игрушки, канцелярские принадлежности, книги, сувенирная продукция и т.д. Третье «за» магазина – удобная доставка, абсолютно бесплатная при заказе на сумму от полутора тысяч гривен. Также радуют разнообразные способы (4 варианта: наложенный платеж, наличные, перевод на карту, безнал) оплаты приобретенного товара.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x