Где найти широкоформатную печать недорого

0 коментарів 24111 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В наше время печать продукции больших форматов с каждым годом набирает все больше популярности. Широкоформатная печать – это высококачественная печать на различных типах носителей, по индивидуальным замерам. Возможность наносить изображение на пластик, ткань, винил, самоклеющиеся пленки, и другие основы, используют для дизайна интерьеров и экстерьеров, рекламы. Билболды, ситилайты, афиши, постеры, рекламные баннеры регулярно встречаются на улицах и пестрят разнообразием цветов и дизайнов.


Широкоформатная печать может быть внешнего использования (различные баннеры, рекламные плакаты, афиши и др) и для внутренней отделки (фотообои, модульные картины, плакаты). Эти два типа типографии различаются не только способом нанесения краски, но и размером расширения изображения. К примеру, для наружной рекламы, которая воспринимается на большом расстоянии, качество изображения варьируется от 180 до 360 точек на дюйм изображения, а для изображений внутреннего вида расширение увеличивается до 720-1140 точек.

Цена на широкоформатную печать может быть разная, в зависимости от размера полотна, его разновидности и способа печати. Тип основы для изображения, вплотную зависит от качества. Материалы для печати составляют львиную долю ценообразования печатного изделия. Компания “Инжиниринг Сервис” для печати использует только высококачественные материалы: баннерную ткань, сетку, бумагу, пленку «Оракал», пластик, винил, флизелин, холст. Компания гарантирует высокое качество изображения и его длительный строк эксплуатации. Полиграфия для внешнего использования не смывается, не выгорает при попадании солнечных лучей, прочная и яркая. Интерьерная печатная продукция годами не теряет красочности, не линяет и не выгорает.

Цена на широкоформатную печать зачастую зависит от курса гривны. Также ценовой диапазон меняется в зависимости от материала, расширения изображения, типа используемых чернил и размера печатного продукта. Перед тем, как осуществлять заказ, необходимо уточнить у менеджера прайс-лист во избежание неприятных моментов, в большинстве случаев цена указывается за 1 м2. Благодаря широкому ассортименту товаров и услуг, ваши пожелания будут качественно выполнены. Для всех постоянных клиентов существует лояльная ценовая политика. Компания предоставляет услугу «срочный заказ», клиенту необходимо до 12 часов прислать макет, и до конца рабочего дня ваш заказ будет выполнен.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x