Футболка с цифровой печатью — прекрасная обновка к лету

0 коментарів 44307 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Весна вступает в свои права и лето не за горами. С приходом весенних теплых дней хочется побыстрей сменить тяжелую зимнюю одежду на яркую, легкую футболку или майку. При этом, каждый желает подчеркнуть свою индивидуальность чем-то особенным. Купить новую футболку или майку, сегодня не является проблемой. Другой вопрос, какую? Найти на прилавках магазинов интересный и оригинальный вариант не очень просто.


Именно для решения такой проблемы, успешно работают специалисты Maikasoft в Киеве. Клиентам предлагается вариант нанесения печати на футболки, толстовки, майки и другие виды спортивной одежды. Выбранный текстиль спортивной одежды, соответствует лучшим образцам качества на международном рынке производителей. Стиль такой одежды разработан профессиональными дизайнерами и смотрится красиво и элегантно. Нанесенная печать удачно украшает все виды одежды и делает ее интересной и необычной.

Процесс нанесения рисунка, соответствует передовым технологическим методам цифровой печати и осуществляется на новейших образцах современного оборудования. Качественная работа и огромный опыт специалистов компании, позволяют получить печать, не подверженную влиянию солнца и устойчивую к механическим повреждениям.

Печать может быть разной тематики и разного цвета. Сайт компании maikasoft.com.ua принимает заказы клиентов по следующим направлениям:

  • наносит фотографии на футболки и майки;
  • производит рисунок на любую спортивную одежду по индивидуальному замыслу клиента;
  • делает печать логотипов, на заказанной одежде, для компаний и предприятий;
  • наносит печать спортивной символики на все виды спортивной одежды;
  • размещает печать с рекламными слоганами на одежде.

Спортивную одежду, с такой символикой приятно носить не только спортсменам, но и фанатам спортивных клубов. Многие торговые фирмы и предприятия могут успешно использовать нанесенный принт, как один из видов хорошей рекламы своему товару и предоставляемым услугам. Футболки и майки, с индивидуальной темой печати, являются превосходным подарком родственникам, друзьям или знакомым.

Цены на изделия, с нанесенной печатью, зависят от количества цветовой гаммы и размера рисунка. По сравнению с другими фирмами, Maikasoft предлагает умеренные и выгодные цены. Если товар покупается оптом, то клиент всегда может рассчитывать на уступку в цене и удобные сроки выполнения заказа. Доставка заказа происходит бесплатно. Такие условия работы с клиентами позволяют компании занимать лидирующие места на своем рынке сбыта.

Готовьте обновки к лету заранее, сделав заказ печати на футболках на сайте maikasoft.com.ua. Менеджеры Maikasoft посоветуют, какой вариант печати можно выбрать и как оформить заказ. Выполнением работы и своевременной доставкой, гарантировано будут довольны все клиенты.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x