Барные стулья: особенности технические характеристики

0 коментарів 43605 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В нашу бытность многое изменилось, дизайнерские интерьеры нередко смешиваются, по стилистикам, образуя абсолютно новые направления, доселе неизвестные. Теперь даже барные стулья в городской квартире или частном загородном доме — это ни новость, ни сенсация, а обыденность. Ведь в кухонных пространствах нередко устанавливают вытянутую локальную столешницу, изготовленную из пластика, ламинированной древесноволокнистый плиты или мрамора, напоминающую собой самую настоящую барную стойку.


В малогабаритных квартирах столешница одновременно является столом, за которым удается позавтракать или пообедать, устроить посиделки с друзьями. Просторные кухни с помощью барной стойки грамотно разделяются на отдельные зоны, максимально функциональные и удобные в эксплуатации. Барные кресла для таких столешниц сегодня продаются в интернет-магазине «Маркет мебели».

Виды барных кресел

Барные стулья могут быть кухонными, а могут напоминать собой табуреты на высоких ножках. Модели представлены, как полукресла, роскошные кожаные кресла на высокой ножке. Если это кухонный стул, предназначенный для частной квартиры или загородного дома, он прост по своей конструкции, имеет мягкое сиденьем с невысокой спинкой, но тоже на очень высоких ножках. Обычно такие стулья не вращаются, но при этом имеют дополнительную круговую подножку, соединяющую собой четыре ножки табурета. Стул достаточно высокий и предназначен именно для использования совместно с высокой барной стойкой, но не с традиционным обеденным столом.

Наиболее технологичные модели — это вращающийся табуреты с мягким кожаным сиденьем. Здесь нет спинки, но присутствует громоздкая металлическая ножка, оснащенная механизм газлифт, в автоматическом режиме опускающим и поднимающим сиденье по высоте.

Для любителей повышенного комфорта предлагаются роскошные барные кресла, обтянутые искусственной или натуральной кожей, имеющее мягкую спинку, комфортабельные широкие подлокотники. Кресло тоже базируется на высокой металлической ножке, поддерживающейся раскидистым металлическим кругом. Кресло наиболее комфортабельное и в нём удастся удобно устроиться, облокотившись на подлокотники.

Технологичные модели — это те барные стулья, что изготовлены из пластика и металла. Такие конструкции подойдут для кухонь, оформленных в стиле хай-тек.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x