Как привлечь внимание к своему бизнесу при помощи объемных букв и лайтбоксов

0 коментарів 25569 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Приятно пройтись вечером по улицам города, особенно, когда окружающее тебя пространство сияет всевозможными цветами ярких и разнообразных реклам. Каждый рекламодатель старается создать что-то свое, отличное от остальной рекламы, добавить индивидуальности своему рекламному инструментарию. Именно лайтбоксы и всевозможные светящиеся объемные буквы и являются той отличительной чертой.


Почему стоит заказать изготовление лайтбоксов?

Сам по себе лайтбокс – это светящийся короб. С помощью вмонтированной внутри конструкции подсветки и специальных материалов, используемых для создания информационного поля, изображение становится видимым и в ночное время, таким образом, увеличивается время трансляции рекламы, что положительно сказывается на эффективности ее работы. Следует отметить легкий вес данной конструкции и длительный срок использования.

Яркость и необычность конструкции лайтбокса привлекает внимание даже равнодушных, казалось бы, прохожих или водителей автотранспорта. Удобство и эффективность светящегося короба подкрепляется еще и тем, что информацию можно размещать на всей его поверхности (спереди, сзади, по бокам). Материалы, из которых изготовляется лайтбокс, позволяют эксплуатацию данного инструмента рекламы как внутри помещений, так и на улицах города.

Часто лайтбоксы устанавливают как наружную рекламу, информационные показчики и указатели направления движения вдоль автодорог, на тротуарах, остановках общественного транспорта. В торговых центрах часто лайтбоксы подвешивают к потолочным перекрытиям над проходами между магазинчиками и как рекламу, и как показчики, указывающие путь к тому, или иному отделу.

Чем хороша реклама в виде объемных букв?

Чаще всего клиенты нашей компании заказывают объемные буквы для названий торговых и развлекательных центров, банков, компаний, имеющих собственное здание. В таких случаях изготавливаются конструкции из прочных качественных материалов и закрепляются на специальных креплениях для устойчивости на крышах зданий или их фасадах. Буквы можно изготавливать как с подсветкой, так и без нее. Наиболее распространенной и часто встречающейся буквой с подсветкой является показчик «аптека» (в виде буквы или креста), работающей круглосуточно.

Чем ярче и необычнее выглядит Ваша реклама, тем эффективнее она работает. Поэтому, обдумывая предстоящую рекламную кампанию, следует в первую очередь определиться с тем, какие цели Вы преследуете и какими способами хотите их достичь.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x