Виды морских круизов, которые были наиболее популярны по итогам прошлого года

0 коментарів 29052 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несколько крупных туристических компаний определили, какие виды морских круизов были наиболее популярны в прошлом году, хотя все направления этого вида отдыха являются настоящим раем для истинных любителей путешествий.


Главная цель таких круизов – это переплыть на комфортабельном пассажирском корабле всю Европу и Азию. Практически все крупные туристические компании предлагают трансатлантические круизы, и их популярность никогда не падает. Самое популярное время для поездки в такие морские круизы, как утверждают менеджеры туристической компании Бриз Тревел, это весна или осень, когда достаточно тепло, но не слишком жарко.

Круизы по средиземноморью

Этот вид кризов продолжает оставаться на пике популярности среди наших граждан, причин для этого множество и одна из них — всесезонность, то есть поездка будет хороша не только летом, а в любое время года. Даже Новый Год на борту лайнера отмечают необыкновенно, в романтической обстановке. Путешественников привлекает возможность увидеть сразу несколько стран в течение одной поездки и познакомиться с обилием достопримечательностей во время экскурсий. К тому же маршруты круизов по Средиземноморью самые разнообразные и наиболее богатые на впечатления.

Круизы для истинных любителей природы

Путешествия, которые организуют в водах, прилегающих к прибрежным зонам, также очень популярны. Большим спросом пользовались круизы по Европе, очевидно, эта тенденция сохранится. Особо привлекательным для туристов, по мнению Бриз Тревел, стал морской круиз по Норвежским фьордам, который предлагает эта компания. Созерцание удивительных северных красот, гордых и суровых фьордов, сегодня стало модным развлечением среди любителей путешествий.

Путешествие вокруг света

Эти круизы вихрем взлетели в топы путешествий ещё в начале прошлого века и продолжают быть более – менее популярными. Такие вояжи предусматривают одно, но очень длительное путешествие, которое представляет собой плавание вокруг всей Земли. Учитывая наличие культурных достопримечательностей и функциональность маршрутов, все порты заходов для лайнеров планируются заранее. Более популярны морские кругосветные круизы в западных направлениях.

Кроме перечислено выше, уже несколько лет остаются в топ 10 среди морских круизов вояжи по Карибскому бассейну, поездки вдоль Австралии и Новой Зеландии. И это не удивительно, так как морские круизы — это идеальный вариант не только для романтического путешествия, но и для спокойного семейного отдыха, он подходит всем без исключения. По этой причине популярность этого вида путешествия никогда не уменьшалась, и, видимо, эта тенденция сохранится.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x