Последние тренды современных свадеб

0 коментарів 34560 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Если вы находитесь в стадии активного планирования свадьбы в 2017 году, то рекомендуем ознакомиться с популярными трендами предстоящего сезона, которые помогут вам привнести что-то новое в традиционные церемонии со свадебным ведущим.


1) Яркие оттенки. Цвет возвращается и берет преимущество над белоснежными свадьбами. Больше красочных оттенков и деталей и вы не прогадаете.

2) Использование вертикального пространства. Люстры разнообразных форм и размеров, подвесные свечи, лампочки Эдисона – все это прекрасно впишется практически в любой интерьер и декор.

3) Полевые букеты. Цветы присутствуют на всех свадьбах и никогда не бывают лишними. Васильки, ромашки, маки можно добавить в букет невесты и расставить на столах. Органично впишется в композицию душистый горошек, колоски пшеницы, суккуленты или бечевка.

4) Современные технологии и гаджеты. Съемка квадрокоптером, онлайн трансляция церемонии, специальные хештеги для Instagram – эти и многие другие технологические достижения вы свободно можете добавить в любую традиционную свадьбу.

5) Мерцающие платья. Для смелых невест самым актуальным трендом будут наряды с металлическим отблеском золотистых или серебристых оттенков или же более привычные кремовые и белые тона в компании с мерцающими нитями или аксессуарами.

6) Максимум развлечений. Забудьте о многочасовом банкете с редкими танцами в перерыве между угощеньем. В 2017 году будет популярно веселиться на свадьбах. Воздушные акробаты, иллюзионисты, зажигательные танцы под живую музыку, бармен-шоу. Чем больше вариантов для активного веселья – тем лучше. Подобрать исполнителей и артистов вы легко и быстро сможете на сайте Poptop Fish and Chips, где есть все, кто вам может быть нужен для отличной свадьбы.

7) Поздний завтрак. Вместо привычного торжественного ужина организуйте поздний завтрак. Кофейные коктейли, зерновые круассаны с лососем, бельгийские вафли ничуть не хуже жаркого из ягненка.

8) Сидр или пиво. Смелое решение, однако, при желании вы можете заменить шампанское на любой другой алкогольный напиток, например сидр или пиво. Отличная идея для осенней свадьбы под открытым небом.

9) Сияющий макияж. Чем больше хайлайтера – тем больше сияния. Откровенный стробинг подойдет только для совсем юных невест, а вот если вам немного за 20, ограничьтесь нанесением светоотражающих частиц только на скулы и спинку носа.

10) Торт. В этом году снова возвращается мода на высокие торты в несколько ярусов. Особым трендом стало оформление с помощью матовой глазури.

Не забывайте, что вам не обязательно придерживаться  всяческих популярных нововведений. Каждая свадьба по-своему уникальна и неповторима и в ваших силах спланировать ее так, как хотите именно вы и никто другой.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x