Как и где купить сельскохозяйственную технику и оборудование по доступной цене

0 коментарів 21465 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сельское хозяйство стремительно начало возрождаться. Зерновые и бобовые дают более высокую урожайность. Появились новые культуры: масличные, лекарственные, ягодные и технические растения. Но, чтобы сельское хозяйство хорошо развивалось, в него нужно вкладывать. Не обойтись без современного оборудования и техники. Мотоблоки, косилки, культиваторы и сеялки, можно купить в компании «АГРОКРАМ». В каталоге https://agrokram.com/kartofelesazhalki также представлено и другое оборудование, которое наверняка заинтересует предпринимателей.


Заменить парк, который уже давно устарел, для руководителей фермерских хозяйство – это задача номер один. Старые комбайны и трактора «употребляют» много горючего и по сравнению с новыми моделями не являются эффективными. Особенно, если их использовать для обработки большой площади. А что уже говорить о картофелекопалках и культиваторах, которым уже около 20 лет?  Кроме того, учитывая климатические условия, современная техника более удобна. Кабины имеют:

  • большие размеры;
  • кондиционеры;
  • вентиляцию;
  • электронные дисплеи.

Работать с новой техникой и прицепным оборудованием, изготовленным по последним технологиям – одно удовольствие.

Стоимость сельскохозяйственного оборудования и техники

Нельзя сказать что бороны, плуги, сеялки и трактора, предлагаемые компанией «АГРОКРАМ» имеют низкую цену. Но даже для начинающего предпринимателя она вполне подъёмная. Вложив выгодно средства один раз, они быстро окупятся, а оборудованием и техникой вы будете пользоваться не один год.

Измельчитель зелёной массы и механическая сенорезка, незаменимы в хозяйстве, где разводят КРС, птицу и свиней. Каждый руководитель знает, что качественный корм, содержащий большое количество микро- и макроэлементов просто необходим животным. Правильно питаясь, у птицы улучшится яйценоскость, у коров – надои молока.

Картофелесажалки нужны тем, кто решил заняться разведением картофеля. Пропашные сеялки используют для высаживания сои, свёклы, кукурузы.

Приобрести сельскохозяйственную технику онлайн

Если раньше нужно было ехать за тридевять земель за покупкой разбрасывателей удобрений, опрыскивателями или граблями, то сегодня можно приобрести нужную продукцию не выходя из дома. Вам достаточно позвонить в интернет-магазин и заявить о своем желании.

Приобретение сельскохозяйственной техники сегодня – это хорошие урожаи в будущем!

Коментарі закриті.