На следующей неделе новый глава ОГА посетит Бессарабию

5 коментарів 68607 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Недавно назначенный глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов в ходе своей первой пресс-конференции заявил о намерении посетить на следующей неделе юг Одесской области.


Он уточнил, что намерен до марта объехать все района области, а начать планирует с Измаильского, Ренийского, Болградского и Килийского районов параллельно проинспектировав трассу Одесса-Рени. После этого Максим Степанов презентует план развития области.

Среди приоритетов в своей работе чиновник назвал решение экономических и социальных проблем жителей области. В частности глава ОГА отметил необходимость решения проблем с субсидиями в Ренийском районе, а также озвучил амбициозный план по завершению ремонта трассы Одесса-Рени. По его словам, на эти цели необходимо 1 миллиард 400 миллионов гривен.

Ближайшими своими планами Степанов назвал восстановление управляемость областью, решение кадровых вопросов по главам РГА.

Также было дано обещание максимально способствовать развитию туризма, привлечению инвестиций и особенное внимание уделять поддержке бизнеса.

“Чтобы что-то делать – нам нужны деньги. Деньги даёт бизнес. Поэтому он должен быть возведён в культ. В хорошем смысле слова. Честный бизнес, контролируемый правоохранительными органами. У нас будет максимально благоприятный для бизнеса климат. Чтобы инвестор приходил – он должен знать, куда идёт. Мы будем проводить инвестиционные форумы. И приходя он не должен сталкиваться с бюрократией государственной в худшем проявлении. Человек будет решать свои дела с одним человеком, все документы разрешающие получать”, – отметил глава ОГА.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Хорошее дело интернет. Знаем всё: и что новый губернатор приезжает, и что Залупутин хуже проститутки. Значит, теперь вопить “путинпамаги” будет как-то неудобно.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

“Бескорыстный” Мордор уже “помог” Крыму и Донбассу – теперича там “развитой социализм с человеческим лицом”! Наши некоторые бессарабские приверженцы Великих Моголов Завоевателей тоже хотят хорошо жить, но при этом не утруждать себя ни разжиженным умом, ни размякшим от лени телом!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  маск

Кстати как сообщал Корреспондент.net, Украина обещает открыть доступ к архивам КГБ. Доступ к документам будут иметь все украинцы и иностранцы. При этом в России доступ к документам КГБ ограничен по меньшей мере до 2030 года. В тоже время ЦРУ обнародовало 13 млн страниц своих архивов.

ку
ку
7 лет назад
Ответить на  маск

сладкая парочка.где доцу измаильчанку где потеряли?наверно не кормили сегодня ,поноса нет вот и не пишет

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  ку

Ку, не забудь присесть, не заискивай и не говори глупости перед прилетевшим на бочке начаЛныком – а то отошлет тебя в ржавой мусорной бочке бороздить космические просторы нашей Вселенной навечно!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x