Где в Киеве сделать пластику живота и молочных желез

0 коментарів 25569 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сохранение молодости и красоты имело важнейшее значение для женщин во все времена. Современные технологии позволяют улучшать сове тело, лицо. Пластическая хирургия становится единственным выходом во многих ситуациях.


Без нее невозможно преодолеть возрастные изменения. Но помимо неизбежных возрастных изменений, большое влияние на тело женщины оказывает период беременности и родов. Как правило, фигура существенно меняется.

Особенно выраженным изменениям подвергается область живота.

Для чего нужна пластика живота

Послеродовой период зачастую характеризуется обвисанием живота, талия становится более «размытой», на боковых поверхностях живота образуются излишки жира.
Удалить данные изменения можно только косметическим путем. Диеты, спортивные упражнения способны дать положительный эффект. Но проблемы это не решит.
Пластика живота фото до и после является самым ярким аргументом в пользу данных процедур. Они способны вернуть женщине подтянутый живот, убрать ненужный жир и скорректировать форму живота в целом.

Как выполняется пластика живота

Главными показаниями для проведения коррекции живота, являются следующие признаки:

  1. Избыточная кода или наличие слишком больших жировых отложений в области живота. Они могут быть столь значительны, что кожа обвиснет и вытянется;
  2. Ослабление мышечной ткани. Именно это и обуславливает провисание живота, образование складок;
  3. Если имеются растяжки или рубцы, оставленные операционным вмешательством.

Указанные признаки вовсе необязательно могут быть связаны с родами или беременностью. Но они характеры для послеродовых изменений.
Избавиться от них можно только в условиях отлично оснащенной клиники. При этом косметический хирург должен обладать достаточным опытом и знаниями. Это станет залогом успешной операции и долгого сохранения достигнутого эффекта. Поэтому, для получения гарантированного результата следует обращаться в клинику хирурга Ткача Олега Сергеевича.
Пластика после родов фото станет самым ярким примером его операций.

Пластика в области груди

Пластика молочных желез относится к наиболее востребованным видам косметической хирургии. Клиника Ткача Олега Сергеевича предлагает несколько методик пластики груди:

  1. улучшение формы соска и ареолы. Дефекты этих областей могут быть врожденными либо приобретенными как следствие операции. Процедура позволяет уменьшить размер сосков, придать им правильную форму. Достигнутые в результате операции изменения сохраняются в течение всей жизни и не нуждаются в допол
  2. увеличение груди. Такие операции выполняются двумя способами. В качестве наполнителя может быть использован собственный пациента либо силиконовые импланты. Это безопасные процедуры, которые позволяют придать груди желаемый размер или форму. Результаты операции сохраняются всю жизнь
  3. подтяжка молочных желез. В течение жизни, эластичность тканей снижается, что неизбежно сказывается на положении груди. Она теряет свою форму и обвисает. Такие процессы часто обуславливаются и послеродовыми изменениями. Чтобы придать груди прежнюю форму или улучшить ее и требуется подтяжка
  4. уменьшение груди актуально при избыточных размерах. Они могут не только обуславливать психологический дискомфорт, но и являться причиной затрудненного дыхания. Избыточно большая грудь влечет невозможность выполнения физических упражнений, она мешает в повседневной жизни
  5. еще одним видом пластической хирургии груди, является гинекомастия. Данный вид операции проводится в отношении мужчин. Причиной для гинекомастии становится нехарактерное для мужчин развитие этих желез. Такое состояние может быть связано с различными причинами.

Но устранить его и привести грудь в нормальное состояние, можно только при помощи указанной операции.

При этом проведение каждой операции должна быть гарантированно безопасным. В клинике Ткача Олега Сергеевича все операции осуществляются в строгом соответствии с международными протоколами. Более того, каждое вмешательство обязательно предваряет тщательный осмотр пациента и получение анализов.
Только при отсутствии противопоказаний, пациент допускается к операции.

Коментарі закриті.