Измаил: кожвен больница переедет в инфекционку

1 коментар 113319 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На июльской сессии Измаильского районного совета было принято решение о ликвидации коммунального учреждения «Дермато-венерологическая больница». Решение принято с целью оптимизации коечного фонда и экономии финансирования.


В то же время ликвидация учреждения как юридическое лицо не означает его полного закрытия. Дермато-венерологическая больница вливается в структуру инфекционной больницы с сохранением коечного фонда, врачей и персонала. Об этом “БИ” сообщил главный врач Измаильской ЦРБ Олег Садковский.

Кож-вен больница переедет с ул. Болградской в свободное крыло здания инфекционной больницы по ул. Тихая (бывшая Тельмана). Там сейчас проводится внутренний ремонт, ремонтируется крыша.

В ближайшее время в инфекционной больнице планируется также провести ремонт водопровода, канализации и закупку необходимого инвентаря. На эти цели было выделено 300 тыс. грн.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость 777
гость 777
7 лет назад

Счастье майдауна это один фельдшерский пункт с койками дневного стационара, родовое отделение и морг. Лечить? Болеть не надо! Главное грамотно, по европейским стандартам:
1) отбирать будущих доноров внутренних органов
2) параллельно разгружать пенсионную стстему
3) оказывать левые услуги по родовспоможению
4) осуществлять прочую текучую псевдомедицинскую деятельность

Всего этого вполне достаточно для дебилойда – майданавта

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x