Как начать бизнес по продаже одежды через социальные сети

0 коментарів 31995 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В настоящее время, множество людей вместо мучительных походов по магазинам выбирают покупки через интернет. В сети можно купить и продать практически все. Сегодня мы поговорим, как организовать свой онлайн-бизнес и можно ли с легкостью зарабатывать деньги на продаже мужской одежды.


Для начала вам необходимо определиться будете ли вы официально регистрировать свою предпринимательскую деятельность. С одной стороны, это даст вам уверенность в завтрашнем дне, так как уплаченные вами налоги сформируют вашу будущую пенсию и уберегут от проблем с налоговой. С другой стороны, это дополнительные расходы, которые не каждый начинающий предприниматель готов понести на начальном этапе.

Преимущества торговли в социальных сетях

Простой старт без вложений. Не нужно тратить деньги на создание сайта. Достаточно зарегистрироваться ВКонтакте или Одноклассниках. Создать страничку или группу с оригинальным названием и начать зарабатывать не малые деньги.

Огромное количество пользователей. Потенциальные клиенты не заставят себя долго ждать, страница должна содержать полезную информацию с фотографии по каждому виду товара. Создайте информационный раздел для клиента, где будет точная информация о доставке и способах оплаты.

Минимум риска. Для того чтобы начать, не нужно брать в аренду помещение, закупать товар на огромные суммы. Человек в любое время суток может выбрать и купить понравившуюся одежду. По этой схеме сейчас работает большое количество людей.

Как найти поставщиков одежды, с которыми вам придется тесно сотрудничать. Во первых необходимо определиться с группой товара, которой вы будете торговать. Это может быть джинсовая мужская одежда, молодежная одежда, или например мужские рубашки и жилетки http://www.sdk-shirts.com/zhiletkiВыбирая группу товара нужно помнить, что нежелательно, чтобы это была сезонная одежда или узконаправленная, иначе вам придется очень долго ждать своих покупателей.

После того, как определились с нишей можно приступать непосредственно к поиску поставщика. Самый простой способ, это ввести в поисковике запрос, например, – где купить рубашки оптом и выбрать наиболее подходящий вариант. Это может быть как продавец просто реализующий товар оптом, так и фирмы, которые занимаются пошивом одежды.

Сегодня информация о каждой фирме размещена в сети, так что найти продавца, который занимается оптовыми поставками одежды можно не выходя из дома. В любом случаи, нужно получить достоверную информацию, чтобы не потерять свои деньги. Когда вы определились с выбором поставщика, стоит лично посетить фирму и обсудить условия, такие как сроки доставки и способы оплаты.

Свой бизнес – это финансовая независимость и уверенность в будущем.В каждом бизнесе есть свои подводные камни. Существуют огромное количество курсов на тему заработков в сети, это поможет вам узнать много новой полезной информации. Бизнес-онлайн на первых этапах требует, ответственности, внимательности, и конечно же не мало свободного времени.

Коментарі закриті.