Военные на Донбассе опять попали под огонь гранатометов: есть убитые и раненые

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
Несмотря на то, что ночь на Донбассе прошла спокойно, минувшие сутки для украинских бойцов выдались напряженными.
По информации Штаба военной операции, вчера боевики не ограничились обычными провокациями и обстреляли украинские позиции из подствольных и автоматических гранатометов. Это произошло южнее Авдеевки.
“Среди наших военных есть погибший и двое раненых. Об этом случае украинской стороной сразу было сообщено специальной мониторинговой миссии ОБСЕ“, – отметили в Штабе.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ
На генном уровне убаюканные Интернационалом люмпены ещё не спели все куплеты гимна ошибочности своего появления на этой грешной земле, вот и маются: “После нас вновь закрутится солнце!”. Вот так. Терапия для бешеных ватников; кто хочет может найти, посмотреть и послушать – Ансамбль Христа Спасителя – После нас мы оставим руины (Россия, Тверь).
Дима,из тебя бы вышел отличный полицай в 1941г.! Такой же долбанутый подонок с одной извилиной в голове,и та состоит только из ненависти ко всему русскому!