Очередная ротация – сотрудники ЛО отправились в зону АТО

0 коментарів 28188 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Отдельный отряд Управления МВД Украины на Одесской железной дороге в количестве 20 человек отбыл в служебную командировку для охраны общественного порядка на территории Донецкой и Луганской областей.PM490image001


Очередной раз линейный отдел на станции Измаил принял участие в ротации. Из отдела был направлен сотрудник, который уже принимал участие в охране общественного порядка в зоне проведения антитеррористической оперции.

Сводный отряд будет базироваться на станции Красный Лиман Донецкой железной дороги. Бойцы будут работать в составе фильтрационных групп для сопровождения электропоездов, охраны мостов и других стратегических объектов железной дороги.PM510image007

Правоохранители полностью экипированы форменной одеждой по сезону, оружием, средствами индивидуальной защиты и связи, а также продуктами питания.

Каждый из них готов выполнять поставленные задачи и достойно нести службу на востоке нашей страны.

Перед отправкой правоохранители зашли в часовню, находящуюся на территории Управления, зажгли свечи и помолились за всех тех, кто находится сейчас на востоке страны, а также за мир и спокойствие в нашем государстве.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x